:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjYtMDQtMTktMTUyMjI1LTEuanBn.webp)
Две «Газели» не поделили трассу: что известно о ДТП в Истре
«Мособлпожспас»: 2 человека пострадали при столкновении «Газелей» в Подмосковье/Главная /Происшествия
Автор текста:
Мария Толстикова
На 43-м км федеральной трассы М-9 «Балтия» в муниципальном округе Истра столкнулись два автомобиля «Газель». Об этом 19 апреля рассказали в «Мособлпожспасе».
Машины ехали в сторону Москвы. После ДТП на место прибыли сотрудники 222-й пожарно-спасательной части, Госавтоинспекции и скорой помощи.
Спасатели отключили аккумуляторы поврежденных автомобилей, чтобы исключить риск возгорания, а также помогли выбраться из кабин двум пострадавшим водителям. Их доставили в Красногорскую городскую больницу № 1.
В «Мособлпожспасе» напомнили автомобилистам о необходимости соблюдать дистанцию, избегать резких маневров и не отвлекаться на мобильные телефоны в пути.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE4LzA2LzA2L3NoZW0yNzIyLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltZy01Nzg4LWF3a2w4ZWUuanBlZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2V6aGlrLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE4LzEwLzA4L2tuMl8xNjA2LmpwZw.webp)