Сотрудники экстренных служб работают на месте ДТП в Истре. Авария произошла на выезде из города на пересечении ЦКАД и Волоколамского шоссе.
По предварительным данным, «Газель» и легковой автомобиль столкнулись у поста ГАИ. Кадрами с места происшествия поделились очевидцы в телеграм-канале «Истра, буря, безумие».
Информация о пострадавших уточняется. Официальных комментариев по данному происшествию от УГИБДД ГУ МВД России по Московской области пока не поступало.
Водителям следует помнить: если произошло ДТП, первым делом необходимо остановить автомобиль, включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки. Если есть раненые, срочно вызывайте скорую помощь и сотрудников ГАИ.
Ранее REGIONS сообщал о том, что в Истре перед судом предстанет автомобилистка, сбившая мальчика на мопеде. В результате ДТП подросток получил многочисленные травмы, его здоровью нанесен тяжкий вред.