В Истре спасли водителя грузовика, зажатого в кабине в результате ДТП
Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» при помощи гидравлического инструмента спасли водителя, который оказался зажат в кабине грузовика в результате столкновения с газелью в Истре.
Накануне на трассе М-9 в городском округе Истра произошла страшная авария, столкнулись два транспортных средства: газель и грузовой автомобиль.
В результате ДТП пострадали три человека, а водитель грузовика марки Hyundai и вовсе оказался зажат в кабине. Поскольку пострадавший не мог самостоятельно выбраться из автомобиля, очевидцы аварии обратились в службу экстренных вызовов. Сотрудники 227-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» оперативно прибыли на место происшествия и приступили к спасательным работам.
Также спасатели оказали первую помощь двум другим пострадавшим – водителю и пассажиру газели. Все три участника аварии были доставлены в медицинское учреждение.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMTItMTAtNTMtMjUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMTItMTAtNTMtMjVfZnhQNkh6ci5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NoaW5vbW9udGF6aC1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTUtNDctMzEtMS5qcGc.webp)