Жителей и гостей округа приглашают провести летние вечера в атмосфере уличного кино. Бесплатные показы фильмов под звездами пройдут сразу на нескольких площадках в Истре.
В четверг, 4 июля, в 21:30 в центральном парке покажут фантастическую комедию «Команда монстров».
В это же время, фильм «Гиганты Ла-Манша» будет показан под открытым небом в лесопарке «Шишкин лес», расположенном в Павловской Слободе.
На следующий день, 5 июля в 21:45, в парке «Фабричный» в Дедовске зрителей ждет анимационная картина «Моя чудесная семейка».
Кинопоказы в парках бесплатные. Организаторы рекомендуют захватить с собой пледы, теплую одежду и хорошее настроение — вечерние сеансы проходят под открытым небом, и погода может быть непредсказуемой.
Кино в парках — это способ разнообразить летние будни, провести время с друзьями или семьей, насладиться кино в необычной обстановке и поддержать культуру совместного отдыха на свежем воздухе.
Ранее, сообщалось, что в Истре пройдет мотошоу с зрелищными трюками и акробатикой в воздухе.