:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9XTG1HRWZnOExYbEkwZ1dlWTZVckZGeVd6WGZUVHM4VWdKVGlKVlJxLnBuZw.webp)
Два «серебра» завоевали спортсмены из Истры на Первенстве Подмосковья по боксу
В Шатуре прошло первенство Подмосковья по боксу, где наши ребята показали себя с лучшей стороны. Об этом сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области.
Влад Кутний из Истры провел на турнире три захватывающих боя. Стартовал он с победы над соперником из Лыткарино, затем во втором бою досрочно одолел боксера из Сергиева Посада, но в финальной схватке не смог переиграть представителя Орехово-Зуево. В итоге Влад занял почетное второе место и получил право выступить на Первенстве Центрального Федерального Округа России в Воронеже.
Не осталась без наград и наша юная боксерша Александра Смирнова, которая также завоевала «серебро» на открытом Всероссийском турнире на призы финалистки Олимпийских игр Софьи Очигавы.
В первом бою Саша блестяще победила свою соперницу уже во втором раунде. Однако в следующем поединке ей пришлось уступить спортсменке из Казахстана.