«Из чего же сделаны наши девчонки»: футболистки в Истре победили мальчиков
Футболистки из Истры завоевали два золота на турнире в ПодмосковьеВоспитанницы женского футбольного клуба «Молодежка» из Истры одержали две победы на подмосковном турнире «FootБИГ». Девочки уверенно соперничали с мальчишками в разных возрастных категориях.
Под руководством тренера Екатерины Толочко команды показали высокий уровень мастерства и командной игры. Девочки заняли первое место, завоевав золотые медали в двух возрастных категориях.
В клубе отмечают, что участие в смешанных турнирах — не просто спортивная практика, а результат многомесячной работы и дисциплины.
Турнир оставил яркие впечатления у зрителей и участников, продемонстрировал высокий уровень мастерства команд и их умение действовать слаженно, а также стало очередным поводом для гордости клуба и мотивацией для новых спортивных достижений.
Ранее сообщалось о создании нового тренажерного зала на месте гаража в Истринской спортшколе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMTItMTAtNTMtMjUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NoaW5vbW9udGF6aC1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTUtNDctMzEtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Rwcy1wb2xpdHNpamEtc2l0ZS13aWRlX0xna0ZDZUouanBn.webp)