Звездные мастер-классы по фигурному катанию пройдут в Дедовске
В воскресенье, 29 декабря, жители городского округа Истра смогут лично познакомиться с миром профессионального фигурного катания. На катке парка «Фабричный» в городе Дедовск состоятся два мастер-класса, которые проведет призер открытых первенств России по фигурному катанию Иванна Власова.
Мероприятия пройдут в 12.00 и 13.00, и каждый желающий сможет не только увидеть мастерство профессионала, но и получить ценные советы по технике катания, которые помогут увереннее чувствовать себя на льду.
Каток в парке «Фабричный» уже стал популярным местом отдыха для жителей Дедовска. Как рассказал контролер катка Роман Сергеев, ежедневно сюда приходят от 300 до 400 человек.
Каток продолжит работать в обычном режиме даже в новогодние праздники, предоставляя возможность всем желающим насладиться атмосферой зимнего отдыха.
Ранее сообщалось, что в Истре для детей покажут бесплатный спектакль.