:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3Bob3RvLTIwMjYtMDYtMTAtMTAtMjktNTNfdTZRMkVsVC5qcGc.webp)
Четыре новых дома блокированной застройки ввели в эксплуатацию в Красном Поселке
Минжилполитики МО разрешило ввод четырех домов в коттеджном поселке ИстрыМинистерство жилищной политики Московской области выдало девелоперу ООО «Оптилэнд» разрешение на ввод в эксплуатацию четырех домов блокированной застройки в коттеджном поселке «Кембридж» городского округа Истра. Малоэтажные сблокированные строения расположены в деревне Красный Поселок, сообщает ведомство.
Всего в проекте запланировано семь очередей строительства с полноценной инфраструктурой. Для жителей уже работает детский сад, открыты творческие мастерские.
В поселке обустроены игровые площадки для малышей разных возрастов и зоны для тихого отдыха. Также доступны футбольное поле, площадки для воркаута, игры в баскетбол, хоккей и теннис. Оборудовано пять бульваров с ландшафтным дизайном и специальная зона для выгула собак.
Коттеджный поселок представляет собой единый архитектурный ансамбль в стиле классического английского городка. Комплекс предлагает комфортное проживание в пригороде с доступом к необходимой социальной инфраструктуре.
На рынке жилищного строительства Московской области работают несколько застройщиков, включая: ПИК, Группа «Самолет», ГК «Гранель», «ЛСР. Недвижимость-Москва», «1-й ДСК», ГК «ФСК», Urban Group, RDI GROUP, «СУ-155», Ingrad и другие компании. Каждый из этих застройщиков имеет собственную историю, опыт работы и портфель реализованных проектов. Конкуренция между ними способствует развитию качества строительства, разнообразию предложений на рынке и соблюдению интересов потребителей.
Данный перечень не является исчерпывающим и приведен исключительно в ознакомительных целях. Полный список действующих застройщиков доступен в официальных реестрах.