:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS85ckpHeHJ1Y2hhaG9nUzJ4c2NPdFJkYm9TSjFvWEVyWGpSWnBYVzlXLmpwZw.webp)
Каток, тренировки и танцы под одной крышей: в Истре построят современный спорткомплекс к концу 2027 году
Минстрой: заключен контракт на проектирование и строительство ФОКа в ИстреВ подмосковной Истре построят современный физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с крытым катком. Соответствующий контракт на проектирование и строительство объекта заключен с подрядчиком, сообщила пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
Согласно планам, здание общей площадью 6,1 тыс. кв. м будет включать ледовую арену, оборудованную трибунами для зрителей, раздевалки и помещения для тренеров. Помимо катка, в комплексе обустроят залы для силовых тренировок и занятий хореографией, а также служебные и административные кабинеты.
На прилегающей территории создадут парковку, зоны отдыха и проведут комплексное озеленение. По словам министра, одновременно спортивный комплекс сможет принимать до 350 человек.
Ранее в REGIONS сообщалось, что в Истре объявлен конкурс на строительство ФОКа с крытым катком.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTFlMzM3YjdhLTFmNDQtNDM0MC1iNThlLTQxNDVmYTM2MjQ3MS1jZGFtbmptLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9NYkZ0V2VIZTU0bTdOS2xJbWlFUU9sQldUZnhsRXdVRW51c3JZQmdQLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9UZ3N5Z2xydGljYWFGbjFjVDVVMDlRRTdUdko5TzJkbVFlQ2FiZkxBLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjUtMTEtMTYtMTMtNDktNTcuanBn.webp)