Картинка
/ Фото: пресс-служба администрации м.о. Истра

Ремонт дорог в Истре: где идут работы и какие участки обновят дальше

Более 20 участков дорог обновят в округе Истра

/Главная /Транспорт
Автор текста:
Юлия Иванова
/Главная /Транспорт
Автор текста:
Юлия Иванова

В Истре продолжается ремонт дорог — новые участки асфальта появятся в городе, поселках и деревнях округа. Сейчас специалисты работают на нескольких объектах, в ближайшее время техника выйдет еще на ряд улиц.

В селе Петровское ремонтируют два участка дороги общей протяженностью более 2,1 км. Здесь готовят основание и выполняют отсыпку. В Румянцеве устанавливают бордюрный камень, а в деревне Манихино идут работы на улице Солнечной.

В ближайшее время дорожные работы начнутся в Снегирях на улице Мира, в поселке станции Манихино на улице Железнодорожной, в деревне Бужарово на улице Первомайской и в деревне Андреевское на улице Луговой. Также обновление ждет дороги в деревнях Корсаково, Козенки, Давыдково, Мансурово и Шейно.

По информации администрации в округе продолжают обустраивать тротуары. Завершены работы на улице Ленина в Дедовске и на улице ЭХ Большевик в Истре. Новый тротуар длиной 635 метров появится в Лучинском на улице 2-я Железнодорожная.

Всего в программу обновления вошли дороги в Истре, Дедовске, Снегирях, Павловской Слободе, Новопетровском и других населенных пунктах округа.

Ранее ремонт асфальта выполнили на семи участках региональных дорог.