:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9waG90by0yMDIzLTEyLTI4LTE1LTQ2LTM5X2xUbmp5Tk8uanBn.webp)
В Подмосковье приобрести карты «Тройка» можно в отделениях Сбера
Год назад жители Московской области получили возможность приобретать карту «Тройка» в отделениях Сбера. За этот период количество карт в Подмосковье увеличилось с 77 до 262 за счет того, что появилось больше точек продаж.
Карта «Тройка» является удобным, современным билетным носителем для того, чтобы оплачивать проезд, деньги на ней хранятся в течение пяти лет с момента крайнего использования. Эти карты появились в регионе в 2021 году. «Тройкой» можно оплачивать проезд на любом маршруте и во всем городском транспорте области.
Положить средства на «Тройку» можно в том числе в кассах метро, автоматах по продаже билетов, приложениях «Московский транспорт», «Метро Москвы», «Сбол» и в банкоматах Сбербанка с функцией NFC в любой точке страны.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отмечал, что в Подмосковье активно ремонтируют автовокзалы, обновляют автобусы, организуют «выделенки» и строят остановки.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTFlMzM3YjdhLTFmNDQtNDM0MC1iNThlLTQxNDVmYTM2MjQ3MS1jZGFtbmptLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjUtMTEtMTYtMTMtNDktNTcuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9UZ3N5Z2xydGljYWFGbjFjVDVVMDlRRTdUdko5TzJkbVFlQ2FiZkxBLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTQzNDk2NzFhLWM1YjctNDBhZC04OWU1LTA1YWMzYWM4NTgwMS16emFqYWtsXzNrREgxSmwuanBn.webp)