:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC85SzFGbWloclVNU2UxWFdRTWNLMExjRll0enprdVpCczZ1cnUyc2pyLmpwZw.webp)
Восстановленный ж/д переезд в Истре откроют в ночь на 1 ноября
Капремонт железнодорожного переезда завершили в ИстреЖелезнодорожный переезд в Истре, который долгое время то закрывали, то открывали из-за ремонта, наконец полностью привели в порядок. Движение по нему официально запустят в пятницу, 31 октября, в 23:59. В настоящее время дорога также открыта для автомобилей.
Специалисты завершили капремонт объекта: обновили покрытие и конструкции, обеспечив более безопасный проезд транспорта. Теперь рабочие переключатся на следующий участок — район станции Манихино. Там демонтируют устаревшую рельсошпальную решетку и уложат новую, дополнительно укрепив полотно свежим слоем щебня. Такая конструкция обеспечит устойчивость рельс и безопасный проход составов.
Работы на станции Манихино будут идти поэтапно, чтобы минимизировать неудобства для жителей и автомобилистов.
Ранее в Истре настроили работу светофоров.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTFlMzM3YjdhLTFmNDQtNDM0MC1iNThlLTQxNDVmYTM2MjQ3MS1jZGFtbmptLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9NYkZ0V2VIZTU0bTdOS2xJbWlFUU9sQldUZnhsRXdVRW51c3JZQmdQLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9UZ3N5Z2xydGljYWFGbjFjVDVVMDlRRTdUdko5TzJkbVFlQ2FiZkxBLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjUtMTEtMTYtMTMtNDktNTcuanBn.webp)