:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9LUDZLeHExeWNQMk41WDA3dDhBQkZlQUVBNzY4azB6RmZJeklYOTY3LmpwZw.webp)
Истра представит свой туристический потенциал на Международной выставке MITT 2024
В период с 19 по 21 марта в Подмосковье пройдет юбилейная 30-я Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT 2024. Как рассказали в министерстве культуры и туризма Московской области, стенд региона займет на мероприятии одно из ключевых мест.
На выставке посетителям расскажут о ключевых локациях региона, а муниципалитеты Подмосковья представят гостям туристические жемчужины. Свой потенциал покажет на мероприятии и Истра.
Так, от городского округа на выставке будут представлены Истринский драматический театр, конноспортивный клуб «Дивный», Ленино-Снегиревский военно-исторический музей, музейный комплекс «Новый Иерусалим», галерея и парк мраморной скульптуры Сергея Казанцева, а также отель «Гостевая изба на Истре».
С подробной информацией о выставке, которая пройдет в МВЦ «Крокус Экпо», можно ознакомиться на сайте мероприятия.