:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L2RicnZqd2dmaXYxMnozYmZldmphbC10ZHltemZsbWxsYWIza3QtajFkOW00Y3ppZGRsa3U5bHVhLTBibmNodWxoZTlrNnFvcmR6eTN2dXllcGhjaHp0Y3BfcWNJdFRtai5qcGc.webp)
Безошибочная диагностика: больница в Истре получила отечественные кардиографы
Истринская больница получила три электрокардиографаВ Истринскую клиническую больницу поступило новое диагностическое оборудование. В рамках реализации проекта «Здравоохранение Подмосковья» медицинское учреждение получило и уже ввело в эксплуатацию три новых электрокардиографа.
Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам Дмитрий Цилих рассказал, что все поступившие аппараты являются продукцией отечественного производства.
Заместитель главврача также отметил универсальность нового оборудования. Аппараты подходят для пациентов всех возрастов, позволяют проводить исследования с нагрузкой, а также просты в использовании благодаря интуитивно понятному меню.
Поступление современной медицинской техники позволяет повысить качество и доступность диагностических исследований для жителей округа Истра.
Ранее высокоточный анализ на рак кишечника появился в Истринской больнице.