медиасток.рф
/ Фото: медиасток.рф

Котлован у дома в Холмах исчезнет 21 апреля

В Холмах закопают котлован у дома в СНТ «Малыш» 21 апреля

/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Евгения Макаренко
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Евгения Макаренко

В СНТ «Малыш» в деревне Холмы муниципального округа Истра жители сообщили об открытом котловане рядом с домом. Как выяснилось, яму планируют закопать после выполненных работ по врезке уже завтра, 21 апреля. Об этом сообщает Мособлгаз.

По словам местных жителей, котлован у дома оставался открытым, в нем скапливалась вода, из-за чего люди переживали за безопасность. На этом фоне жители говорили о затянувшихся сроках подключения дома к газопроводу.


«Строительство газопровода-ввода и работы по врезке выполнены. Котлован будет закопан 21.04.2026», — успокоили в Мособлгазе.

Таким образом, основной этап работ, по данным компании, уже завершен, а завтра площадку рядом с домом должны привести в полный порядок.

Ранее в Истре экстренно приступили к ремонту водопровода.