Кровли 15 жилых домов капитальной отремонтируют в Истре
На этой неделе подрядчики выполнили часть текущих работ на крышах четырех домов на улицах Войкова, Ленина, Фабричная ветка, и Победы в Дедовске. Всего в работе находятся дома по 10 адресам. Там проводят замену мягкой кровли и промазку швов.
Кроме того, в округе ведется капитальный ремонт крыш. Подрядчик «Русстройгрупп» проводит работы на 15 адресах в Истре, Дедовске, Снегирях, Новопетровском, Глебовском и Хуторках.
Ранее глава городского округа Истра Татьяна Витушева осмотрела работы по благоустройству в микрорайоне Восточный. Планируется, что к сентябрю будут отремонтированы дорожное и тротуарное покрытие, а также в двух дворах появятся новые скамейки, урны и игровые зоны для детей с безопасным покрытием, горками и каруселями. За три года управления муниципалитетом в микрорайоне Восточный были построены новые жилые комплексы, открыта современная школа и запущен дополнительный автобусный маршрут.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMTItMTAtNTMtMjUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NoaW5vbW9udGF6aC1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTUtNDctMzEtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Rwcy1wb2xpdHNpamEtc2l0ZS13aWRlX0xna0ZDZUouanBn.webp)