Фото: freepik.com
Фото: freepik.com

На нескольких улицах Истры и Первомайского отключат свет на время ремонтных работ


/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Ольга Кириллова
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Ольга Кириллова

Компания «Мособлэнерго» планово отключит подачу электричества в некоторые дома Истры, чтобы специалисты смогли безопасно выполнить работы по улучшению электроснабжения. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства энергетики Московской области.

В пятницу, 23 августа 2024 года, в Истре с 9:00 до 18:00 света не будет на улицах 25 лет Октября, Кирова, Народного и в Чеховском переулке. Здесь установят новое оборудование, что обеспечит более стабильное энергоснабжение в будущем.

Также в тот же день с 15:00 до 17:00 в поселке Первомайский отключат электричество в домах под номерами 1, 5, 14, 16, 22 и 23. Это связано с проведением ремонтных работ.

Для получения дополнительной информации о плановых отключениях и качестве электроснабжения жители могут обращаться на «Горячую линию» АО «Мособлэнерго» по телефону 8(495) 99-500-99.

Также актуальную информацию об аварийных отключениях можно найти на официальном сайте компании.