:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy8yRGZLUk9tOXhlRkhaV3hPakJPUFhuRHpZcExEbUJ5ek51UERmRUxDLnBuZw.webp)
Участники «Активного долголетия» в Истре узнают, как снизить расходы на ЖКХ 24 июля
МинЖКХ МО: лекция по вопросам ЖКХ для старшего поколения пройдет в Истре 24 июляВ четверг, 24 июля, в Истре состоится лекция по актуальным вопросам ЖКХ для участников клуба «Активное долголетие». Мероприятие пройдет в очном формате, сообщили в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
На семинаре расскажут о заключении договоров управления МКД, работе советов домов и проведении общих собраний. Также эксперты разберут способы снижения коммунальных расходов и оптимизации затрат на общее имущество.
Участники смогут задать вопросы и получить раздаточные материалы. Лекция пройдет по адресу: г. Истра, ул. Ленина, д. 19А, начало в 11:30. Дополнительную информацию можно найти на сайте организаторов. В ведомстве отметили, что любой желающий может собрать группу от 30 человек и подать заявку на бесплатную лекцию по почте: pr@gkhmo.ru.
Ранее сообщалось, что выездной прием граждан по вопросам ЖКХ и инфраструктуры прошел в Новораково.
Актуальные новости Подмосковья читайте в телеграм-канале REGIONS.