:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi9MQlN1S2QwVldsNzJFQm92Rlp4ZGU5SHNtd3RFQmFnc3hNWVlSZG5ILnBuZw.webp)
Необычные интерьерные вещицы изготавливают каширские долголеты
Материалом для создания красочной композиции послужил фетр, а для сердцевины использовали разноцветные пуговицы. Из фетра и декоративных салфеток для красочных фантазийных цветов смастерили упаковку.
Такие занятия помогаю людям старшего поколения раскрыть свой творческий потенциал, способствуют повышению самооценки, расширению социальных связей, развивают мелкую моторику, что, в свою очередь, положительно сказывается на когнитивных способностях.
Напомним, что проект губернатора Московской области Андрея Воробьева направлен на сохранение активности и здоровья людей старшего возраста.
Желающие присоединиться к занятиям клуба «Активное долголетие» в Кашире, могут обращаться по телефону: 8496–6928–147.