Каширская Госавтоинспекция
Каширская Госавтоинспекция

Безопасность перевозки детей проверили в ходе рейда каширские Госавтоинспекторы


/Главная /Безопасность
Автор текста:
/Главная /Безопасность
Автор текста:


«В рамках социального раунда на территории Каширы совместно с Госавтоинспекцией и 16 батальоном проводим еженедельные рейды «Безопасное кресло». Мы доводим информацию о безопасности перевозки детей в транспорте. Даём рекомендации, листовки, как надо перевозить. Как влияет перевозка детей, если это производится правильно, и как это влияет на безопасность. Некоторые жители оценивают наличие кресла для того, чтобы не штрафовали. А я напоминаю, что у нас самое главное — то, ради чего мы живем – это наши дети», — рассказал временно исполняющий обязанности главного государственного инспектора городского округа Кашира Сергей Белов.
Иван Дубров
Иван Дубров

В рамках рейда массовая проверка автомобилей прошла в Кашире-2 на улице Гвардейской. В районе Дворца спорта «Юбилейный», в тот момент, когда родители привозят своих детей на занятия в учреждение, сотрудники Каширской Госавтоинспекции и 16 батальона ДПС («Южный») останавливали машины для проверки правильность перевозки детей в зависимости от их возраста.

Иван Дубров
Иван Дубров

За более час рейдовых мероприятий сотрудники проверили 30 машин. Большинство из них — с маленькими пассажирами. Важный итог: нарушений за время проверки выявлено не было.

Loading...

Автор текста: Иван Дубров

Автор фото и видео: Иван Дубров