
В Кашире урегулировали вопрос с владельцем транспортного средства, где хранились различные горючие материалы. Авто стояло в одном из дворов Каширы-2. И жители обратили внимание на то, что внутри стоят канистры с каким-то топливом.
«Больше месяца стоит подозрительная машина с горючими жидкостями в салоне. Это по адресу: Молодежный переулок, 5. Мы, местные жители, волнуемся. Пусть сотрудники полиции разберутся с этим вопросом», — написали жители.
По информации администрации округа, на 12 декабря сотрудники ОМВД России по г. о. Кашира ГУ МВД России по Московской области установили собственника данного авто. А также провели с ним разъяснительную беседу.
В остальном автомобиль размещен таким образом, что не затрудняет проезд и не нарушает требования действующих правил. И оснований для принятия мер по перемещению транспортного средства не имеется.
Ранее стало известно, что каширские спасатели «забрасывают удочку» профилактики в рыболовных магазинах.