:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC8yMDI2MTAwMi0xMzQwMTlfOWJvM0haaC5qcGc.webp)
Крыша, утеплитель и водостоки: как обновляют пятиэтажку в Кашире
Ремонт кровли дома на Садовой в Кашире сдадут 15 октябряВ Кашире вышел на финишную прямую капитальный ремонт кровли пятиэтажного дома на улице Садовой, д. 9. Об этом сообщил корреспондент с места событий.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC8yMDI2MTAwMi0xMzQ3MTJfZXEwVVNkSy5qcGc.webp)
Специалисты подрядной организации ООО «ОСТРОВСТРОЙ» завершают демонтаж старого покрытия и обновляют деревянный карниз. После этого там смонтируют свес и навесят водостоки.
На чердаке дома убирают мусор и голубиный помет. Дальше здесь сделают гидроизоляцию, утеплят поверхность слоем минеральной ваты толщиной 200 мм, уложат пленку и ходовые трапы.
Сейчас на крыше работают пять кровельщиков, еще два подсобных рабочих убирают мусор. В ближайшие дни будут задействованы промышленные альпинисты для монтажа водостоков.
Генеральный директор ООО «ОСТРОВСТРОЙ» Евгений Дюко подчеркнул, что работы по ремонту кровли выполняют с опережением графика. Сдать объект планируют 15 октября.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC8yMDI2MTAwMi0xMzM5MDBfOFlIeHZJZS5qcGc.webp)