:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2l1bG56d3VyanZra3lpb3ZkY2tydm9icWt3by1kbzVkMTY5c3hxM2stNnZiNzJ1aHdpZ20tN2xya3N3a3hhYXBza29rMjFmc3BtenZ2anNzY2lhZGt2cWstMS0xLmpwZw.webp)
Жителей Каширы приглашают на большой весенний субботник
Областная акция чистоты пройдет в Кашире 25 апреляСделать город чище к предстоящим майским праздникам смогут все желающие: общественный субботник стартует утром 25 апреля.
В городе Кашира в субботу завершится месячник чистоты и порядка. Ожидается, что на финальную уборку выйдут около 600 человек.
Администрация округа подготовила две основные площадки: это территории вдоль дорожки, ведущей к железнодорожной станции «Тесна», а также участок от конечной остановки до ветеринарной клиники в микрорайоне Кашира-2.
Сбор участников назначен на 9:00 у торгового центра по адресу: улица Садовая, 32. Присоединиться к уборке можно на любой из указанных площадок.
Организаторы рекомендуют участникам взять с собой хорошее настроение и перчатки, а необходимый инвентарь будет предоставлен на месте.
Ранее сообщалось, что в Кашире подготовят ко Дню Победы воинские памятники и мемориалы.