Фото: пресс-служба администрации г.о. Кашира
Фото: пресс-служба администрации г.о. Кашира

Глава округа предложил вернуть историческое название нескольким улицам


/Главная /Дела коммунальные
Автор текста:
/важно
/Главная /Дела коммунальные
Автор текста:

/важно

Так, в администрации округа была создана рабочая группа по туризму, где прорабатываются вопросы по привлечению туристов в Каширу. Ведь она является уникальным старинным городом со своей историей. 

На днях глава округа Михаил Шувалов на оперативном совещании с руководящим составом внес некоторые предложения. 


«Кашира-1, Кашира-2, Кашира-3... Эти названия неблагозвучны. Давайте подумаем над тем, на какие бы могли мы их заменить и при этом не потерять лицо нашего города. Также неплохо было бы вернуть улицам в исторической части Каширы прежние названия – те, какими они были до советского времени. Это же живая история. Давайте обсудим эти моменты с жителями», — сказал Шувалов.

Также Михаил Николаевич дал поручение МКУ «Управление строительства» проработать вопрос по обустройству на набережной зоны отдыха.