:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS9VcGRQWkhIRlg5TWtGWnVneUNyM1Q1V3RYSjVja1kwMjZFZVFlazExLmpwZw.webp)
В деревне Бурцево улучшат водоснабжение после прокладки новых труб
/Главная /Дела коммунальные/важно
Жители деревни Бурцево, пришедшие на встречу, свои вопросы задали директору МУП «Водоканал» Анатолию Гаврилову, уточнив, что холодное водоснабжение в их части деревни оставляет желать лучшего: то и дело возникают перебои, часто ведутся ремонтные работы. Есть и другие нюансы с водой.
«Мы решим эту проблему. Поясню: в настоящее время эта часть населенного пункта запитана от частной скважины, которую мы арендуем. Сети там уже изрядно износились, от этого и все проблемы. Сейчас мы планируем проложить трубы и «перекинуть» водоснабжение этой части деревни на муниципальную скважину», — сказал Гаврилов.
Напомним, в понедельник в Доме культуры в Ледово состоялся прием жителей в формате выездной администрации. На приеме присутствовали глава округа Михаил Шувалов, его заместители, представители профильных служб. Вопросы, которые задавали жители, касались разных сфер: здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, земельного законодательства и других.