:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS9mOFRMRlZ6T1ZkTlQwRGhseTNoQ05mOER2ejFIdzNlbjFhZ1J4NVJvLnBuZw.webp)
Умный ворон из Каширы научился читать и стал звездой
Каширский ворон стал героем музыкального клипаСерьезную заявку на получение музыкальной премии сделал говорящий ворон Карлуша из зоостудии «Ковчег» в Кашире. В клипе, созданном на написанную Евгением Шишкиным песню, птица стала не только главным героем видеоряда, но и сама зачитывает текст.
«Друзья, а про нашего говорящего ворона Карлушу песню написали! Слушайте быстрее. Песня нам и Карлуше очень нравится! Карлуша в ней тоже поучаствовал немного. Это неожиданно, приятно и круто!» — отметила в канале студии ее руководитель Анна Пономарева.
В видеоролике Карлуша произносит свое имя и загадочно хохочет.
«Похоже, Карлуша решил завоевать не только кинонаграды, но и стремится подняться на музыкальный Олимп. Так здорово, что о нем узнает еще больше людей — он настоящая звезда!» — восторженно писали жители в комментариях.
Карлуша востребован и в кино, и на телевидении. Как у каждой звезды, есть у говорящего ворона и свой райдер. Известно о его предпочтениях в вегетарианском меню — ими стали помидоры.
Ранее сообщалось, что звезда российского кино дал интервью в Кашире.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3ByZWZhYi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTU0NjU1ODg1MzczODczMjM3MzMteS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ltZy0wNDgzLWtvcGlqYS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NjcmVlbnNob3QtMjAyNjAyMjctMTgxMzQ4LXRlbGVncmFtLmpwZw.webp)