:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC95cks1YzNoVlJGSzhxQ1Bua1BTeHpMTUdRNUdqZkpDRlA3cVEzckpYLnBuZw.webp)
Уникальные примеры селекции представили на аграрном мероприятии в Кашире
На опытно-показательном участке агрофирмы «СеДеК» состоялся «День Поля — 2025». Это ежегодный праздник урожая, в котором приняли участие аграрии, представители Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области, администрации округа, а также представители семенного рынка России.
На мероприятии обсудили современные тенденции семеноводства. Там же - организовали и тематические круглые столы по теме текущих вопросов и будущих направлений развития селекционной и семеноводческой отрасли. Кроме того, в «День поля» организовали осмотр демонстрационных полей. Также гостей познакомомили с результатами селекции, методами ведения сельского хозяйства на практике.
Группа компаний «СеДеК» — одна из крупнейших торговых, селекционно-семеноводческих фирм России. Одно из направлений деятельности компании «СеДеК», основанной Сергеем и Ириной Дубиниными, — производство столовых сортов картофеля, вкусных, урожайных и устойчивых к болезням.
Сейчас в округе также действует целый ряд крупных сельскохозяйственных предприятий. Это и «Агрокультура Групп», и «МВС-Агро», ЗАО «Ледово».
Ранее, как стало известно также, более тонны полезных ягод собрали на сельхозпредприятии в Кашире.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wOC9qN0swZ2RYM3U4bEczNEs1bXNXQ0dRV05TZW41UEhLYUx3VlpDYkU0LnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wOC80ZUpMeW94ZHZ4VzNYaXFJRmhFV3c5NlRFMFhTbWJIWW5BVkFNNEtJLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wOC96TTJVM0g2YzBBeXluclpJa1JaN2RUR0NOMXp2dmZhU2psV1hNeDF4LnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wOC9kU2tCb1ZnQUxMdVNBWlY4a2lqODB0aFpDdDc4NkdyMEhGTHRGYUJBLnBuZw.webp)