:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi94TEd1MTdjbWNsVU1INWV1T1NEdXo0U09seGtDd3NPeE5EZjZTdmtBLmpwZw.webp)
Резервный ВЗУ-4 подсоединят к системе водоснабжения в Кашире-2
Отметим, что сейчас компания-подрядчик ведет работы по подсоединению ВЗУ-4 к системе водоснабжения микрорайона Кашира-2. Надо сказать, что этот водозаборный узел является резервным. Его задача – подавать холодное водоснабжение в Каширскую больницу.
«В настоящее время выполняем подсоединение узла к общей системе. Наша задача сделать так, чтобы ВЗУ-4 подавал воду в баки-накопители, которые установлены в деревне Горки около котельной 90 мВт. Это обеспечит резерв холодной воды для котельной в случае остановки основного ВЗУ», — рассказал Михаил Шувалов.
Напомним, что в настоящее время в Кашире реализуется программа модернизации системы теплоснабжения при поддержке министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMTYtMDgtNDgtMjQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2xlYi02ODY4LWtvcGlqYS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIwMjYwMjE3LTEzMTY0N19PMzVOa3lHLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIwMjYwMjE5LTExNDYxMF9sNm9zRjNLLmpwZw.webp)