В этом году Большой выпускной бал впервые пройдет с участием студентов колледжей. Традиционно мероприятие запланировано на последнюю неделю июня. Площадкой для его проведения станет стадион «Энергетик».
«В этом году на Большой бал выпускников пригласим и школьников, и студентов колледжей. Вначале торжественно вручим аттестаты и дипломы и наградим отличившихся. А после официальной части гостей ждет шоу-программа», — рассказали в администрации округа.
Как стало известно REGIONS, участниками мероприятия станут более 1 тыс. выпускников.
Определена и дата Последнего звонка. Для школьников он прозвучит 24 мая в соответствии с приказом Министерства образования Московской области.
Школьники и студенты Каширы уже готовятся к экзаменам. Экзамены в 9-11 классах пройдут с 21 мая по 4 июля с учетом резервных дней.
Видео: пресс-службы г.о. Кашира (архив)
Ранее сообщалось, что более 50 выпускников в Кашире будут сдавать ЕГЭ по естественно-научным предметам.