:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NjcmVlbnNob3QtMjAyNjAzMDgtMTAyNTUxLXRlbGVncmFtLmpwZw.webp)
Глава округа поздравил каширянок с 8 Марта
В честь Марта в Кашире состоялся праздничный концерт, зрительницами которого стали представительницы прекрасной половины муниципалитета
В зале собрались женщины самых разных профессий — педагоги, врачи, работницы промышленных предприятий, деятели культуры и социальной сферы. Все они ежедневно своим трудом вносят вклад в развитие и процветание родного края. С наступающим праздником весны собравшихся поздравил глава городского округа Кашира Роман Пичугин. Обращаясь к женщинам, он подчеркнул их особую роль в жизни общества.
«Такие встречи — хороший повод сказать слова благодарности. За Вашу красоту, мудрость и ту особую атмосферу, которую вы создаете в семьях, коллективах и в жизни нашего округа. праздником, дорогие женщины! Пусть рядом всегда будут поддержка, уважение и поводы для искренней радости», — отметил Роман Пичугин.
Творческим подарком для виновниц торжества стали выступления местных артистов и коллективов, подарившие зрительницам отличное настроение.
Ранее сообщалось, что автоледи получили цветы от Госавтоинспекции.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RzYy03MzM4LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMwMi0xNDE5MjYtOTM5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDQtMTEtNDMtMTUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0zOTA1LWtvcGlqYS5qcGc.webp)