:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2NwbW52ZmZkanZubmpyZGduYWhndm5ham94dTd6LWlsMjR2NHlha3JzYmR2Z2kzc3NzZWdvM2F0YWY5bHQxZ2E2cG5qajd1NXl2bmo3NC10a3dyanV2Z2UuanBn.webp)
Пять тонн картошки раздали нуждающимся каширские волонтеры
Поддержку получили семьи военнослужащих специальной военной операции, а также жители поселка Новоселки, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации
Активисты, волонтеры и представители общественных организаций распределили пять тонн картофеля. Продуктовые наборы доставили семьям защитников Отечества в Кашире и Кашире-8. В организации и проведении акции приняла участие руководитель регионального общественного Фонда содействия развитию Каширского района Московской области Кристина Рожкова, а также представители волонтерского корпуса.
По ее словам, акция вызвала теплый отклик у семей, которые получили не только необходимый продуктовый запас, но и внимание, поддержку, уверенность в том, что они не одни. Организаторы подчеркнули: такие инициативы объединяют людей, готовых прийти на помощь в любое время.
Ранее, как сообщалось, в Кашире восстанавливают ресурс жен и матерей участников СВО.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy01ODU4LWtvcGlqYS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMyMy0yMzM3MjAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzE5LTEzMTEyOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTUtMDktNTQtNTEuanBn.webp)