:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy83SWV1bXJTWFZWT0M1TG1OZ3RaeUZBQ2ZBUU1KQXgycHN4MkRVRkswLnBuZw.webp)
Ремонт взрослой поликлиники сделают в этом году в Кашире-1
В 2025 году капитально отремонтируют фельдшерский пункт в деревне Каменка, сделают ремонт гинекологического отделения в Ожерелье и взрослой поликлиники в Кашире-1. Об этом рассказал жителям депутат Московской областной думы Андрей Голубев.
Он отчитался о результатах работы в 2024 году, планах, рассказал о законотворческой деятельности, законопроектах, направленных на социальную поддержку жителей региона, а также о развитии здравоохранения, образования, культуры, спорта, формирования комфортной городской среды и исполнении наказов.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMy9mSEZhSHoxWHBSbU1yWHZBMWE2dkNqdWZsbUk4TmxqNUFBb0ZCWE5mLmpwZw.webp)
Как уточнил Голубев, в 2024 году по программе «Здравоохранение Подмосковья» приобретено 30 единиц медицинского оборудования на ₽69 млн.
Депутат напомнил, что в Кашире в минувшем году капитально отремонтированы детский сад № 11 и школа № 10 в Ожерелье. Начался капитальный ремонт учебно-производственных мастерских колледжа «Московия». В текущем году отремонтируют СДК «Барабаново», и на стадии завершения — строительство нового здания ОВД в Кашире-3.
Отдельно депутат остановился на мерах поддержки участников специальной военной операции и их семей. В прошлом году он лично направил 1,5 тонны гуманитарной помощи в зону СВО, на освобожденные территории и беженцам, оказав материальную помощь семьям наших защитников более чем на ₽1 млн.
Ранее сообщалось, что народное голосование поможет определиться с ремонтом школ и детских садов в Кашире.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMzAtMDktMzgtNTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMyMy0yMzM3MjAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMjYtMTUtMzYtMjUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTUtMDktNTQtNTEuanBn.webp)