:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS94bUJNMm9MSHc4N0gyNmhRWWp3ZWl5aklOYlRwRFI4bHRIZXdsMzZOLmpwZw.webp)
Волонтеры под Каширой пытаются откормить и спасти запертого на участке спаниеля
В поселке Богатищево под Каширой зоозащитники бьют тревогу из-за судьбы собаки по кличке Бим. Русский спаниель, по их словам, около двух лет содержится на запертом участке, практически без необходимого ухода.
По информации неравнодушных граждан, хозяин животного забросил своего питомца и совсем не посещает его. Пес остается один, испытывая голод и страдания. Добраться до участка сложно, что усугубляет ситуацию.
Активисты занялись поисками для Бима ответственных и добрых хозяев, готовых подарить ему заботу и любящий дом.
По последним данным, собаку уже перестали видеть на участке. Однако в пабликах зоозащитников ажиотаж вокруг ситуации по-прежнему остается высоким.
Ранее, как стало известно, зоозащитники выхаживают окольцованного голубя-беглеца в поисках хозяев.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3ByZWZhYi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTU0NjU1ODg1MzczODczMjM3MzMteS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIwMjYwMjI1LTEzNDYwNi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ltZy0wNDgzLWtvcGlqYS5qcGc.webp)