Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дзержинский
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Краснознаменск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Протвино
  • Пушкино
  • Пущино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Форум «Управдом» в Кашире будут проводить во дворах многоквартирных домов

В Кашире планируют проводить форум «Управдом» в открытом формате с обходом дворовых территорий.

Форум «Управдом» в Кашире будут проводить во дворах многоквартирных домов

Фото: пресс-служба администрации г. о. Кашира
28 июня 2024 в 21:33

В Кашире состоялся ежеквартальный муниципальный форум «Управдом». Мероприятие прошло в формате диалога с жителями. На вопросы граждан, проживающих в многоквартирных домах, отвечали первый заместитель главы администрации городского округа Кашира Роман Королев, представители управления жилищно-коммунального хозяйства, управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций.

В работе форума участвовала руководитель отделения Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области в городском округе Кашира Любовь Копач. Она рассказала об обращениях, которые поступают от населения. Информация взята на контроль окружной администрацией.

На форуме обсудили вопросы подготовки многоквартирных домов к осенне-зимнему периоду, регистрации жителей в системе ЕИАС ЖКХ Московской области и другие.

Представители управляющих компаний рассказали, что готовят жилые дома к зиме. В частности, выполняют текущий ремонт крыш, фасада и подъездов, ремонтируют цоколь, отмостку, а также выполняют другие необходимые работы.

Первый заместитель главы администрации городского округа Кашира Роман Королев предложил проводить форум «Управдом» в открытом формате на доступной площадке.

«Такой площадкой может стать двор многоквартирного дома, встреча должна включать обход придомовой территории. Вести диалог и решать вопросы получится эффективнее, если используем опыт работы местной власти в формате выездной администрации», — подчеркнул Роман Королев.

Предложение поддержали все участники форума.

Ранее сообщалось об оперативном реагировании управляющей компании на обращения жителей.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.