:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9tc2ctMTAwMTYzODM3ODE4MC0yNjE4LTIuanBn.webp)
Открытый урок по танцам проведут в июле для каширских долголетов
Урок танцев начнется в 11 часов в городском парке. А людей старшего поколения ждут в клубе «Активное долголетие», который работает на базе Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Ступинский».
Ранее же коллектив из Кашира «Эликсир молодости» проекта «Активное долголетие» стал участником областного фестиваля «Танцуй от души», представив народный танец.
Ставший частью программы «Лето в Подмосковье» хореографический фестиваль состоялся в Люберцах, объединив свыше трехсот танцоров «серебряного» возраста из различных городов Московской области. Помимо народных, исполнялись бальные и эстрадные танцы.
Все участники получили дипломы, для них также организованы мастер-классы по творчеству, йоге, восточным танцам.
Подробную информацию о занятиях в Кашире можно получить по телефону:8-496-692-81-47.