Фото: Илья Фролов
Фото: Илья Фролов

Работники локомотивного депо Ожерелье-Сортировочное собирают гумпомощь для бойцов СВО


/Главная /Официально
/Главная /Официально

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев встретился с коллективом локомотивного депо Ожерелье-Сортировочное в городском округе Кашира. Разговор шел о его работе в 2024 году, в том числе о мерах поддержки участников военных операций и планах на 2025 год. В прошлом году он лично направил 1,5 тыс. кг гуманитарной помощи в зону СВО и оказал материальную помощь семьям наших защитников.

В локомотивном депо с 2019 года возглавляет волонтерское движение Дмитрий Котусов. С самого начала волонтеры активно включились в работу по сбору гуманитарной помощи, а также все работники предприятий. За эту работу Андрей Голубев вручил коллективу грамоту Мособлдумы.


«2025 год Президент объявил Годом защитника Отечества, и сегодня все наши планы направлены на поддержку наших ребят и их семей. Поддержка участников СВО — одно из самых важных направлений в нашей работе в качестве депутатов», — сказал парламентарий.

В конце отчета депутат вручил награды Мособлдумы начальнику депо М.  Хохлову, машинистам и инженерам.

Ранее сообщалось , что дочь участника СВО в Кашире поздравили с Днем рождения.