
Ярким спортивным событием отметили День народного единства в городском округе Кашира — на ринге спортклуба «Кашира» имени Н. П. Елисеева прошло открытое первенство по боксу.
Перед соревнованиями с напутственными словами к участникам обратились почетные гости: руководитель федерации бокса и кикбоксинга, депутат Евгений Пешков, директор спортклуба Светлана Княжничева и главный судья соревнований Сергей Навознов. Они пожелали боксерам честной борьбы и ярких побед.
С первым ударом гонга спортивный зал наполнился накалом страстей — здесь было все: и радость триумфа, и горечь поражений, и невероятная поддержка зрителей, подбадривавших каждого спортсмена.
В этот день на ринге сошлись 28 боксеров из Каширы и микрорайона Ожерелье. По итогам напряженных поединков победители и призеры были награждены заслуженными грамотами и медалями.
Праздник спорта еще раз доказал, что бокс в Кашире жив и развивается.
Ранее сообщалось, что звезды спорта открыли Единую школьную лигу в Кашире.