:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMjUtMDktMjYtMDUuanBn.webp)
В Кашире рассказали, как удалось «разморозить» строительство ледовой арены
В Кашире после паузы продолжили строительство ФОКа с крытым каткомНа станции Кашира активизировалось строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с крытым катком. Объект долгое время находился в «замороженном» состоянии — о нем много говорили, но площадка практически не развивалась
Теперь ситуация кардинально изменилась. Как рассказал глава Каширы Роман Пичугин, подрядчик развернул активные монолитные работы: идет устройство опалубки, армирование вертикальных железобетонных конструкций, подготовка к бетонированию. Параллельно прокладывают наружные инженерные сети и формируют основание для фундаментной плиты и перекрытий.
В ходе выезда на площадку обсудили с подрядчиком организацию работ и график. Основная задача — обеспечить качество на каждом этапе. Строительство комплекса планируется завершить до 20 декабря.
Ранее, как сообщалось, строящаяся ледовая арена в Кашире обретает фундамент.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy01ODU4LWtvcGlqYS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzE5LTEzMTEyOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMyMy0yMzM3MjAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTUtMDktNTQtNTEuanBn.webp)