Боролись под девизом законности и верности долгу: каширяне выиграли медали турнира по самбо ко Дню прокуратуры

В Домодедово прошли Всероссийские соревнования по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет, посвященные Дню работника прокуратуры Российской Федерации. В соревнованиях приняли участие 383 спортсмена из 30 регионов России.

30.01.2024 17:09

Городской округ Кашира на турнире достойно представили воспитанники Спортклуба «Кашира» имени Н.П. Елисеева под руководством тренера Андрея Викторовича Бикбаева и инструктора по спорту Максима Ивановича Краило.

Серебряным призером соревнований в своей возрастной и весовой категории стала Анастасия Мурашова. Бронзу турнира завоевала Александра Шустрова

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что спортивная отрасль региона развивается.

«В Подмосковье много спортивных школ, сильная подготовка по разным видам спорта. Мы продолжим программу по ремонту стадионов – этот запрос есть везде, где спортивные объекты устарели и требуют особого внимания. Чехов, Ступино, Балашиха, Королев, ранее это было сделано в Домодедове. Эту программу мы обязательно будем реализовывать и дальше, плюс – наполнять спортивный календарь»,