Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дзержинский
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Краснознаменск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Протвино
  • Пушкино
  • Пущино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Модуль для новой котельной в Кашире изготавливают в Дедовске

Модуль для новой котельной в Кашире изготавливают в Дедовске

Фото: Иван Дубров
27 июня в 18:51

В Кашире начали подготовку к установке блочно-модульной котельной на улице Иванова. Сейчас подрядная организация ООО «Современные технологии теплоснабжения» обустраивает котлован под емкость ливневой канализации объемом 26 куб. м. Параллельно идет устройство фундамента под дымовые трубы. В дальнейшем на объекте начнут обустраивать асфальтный фундамент.

Фото: Иван Дубров
Фото: Иван Дубров

Как рассказал прораб Владимир Гусаков, на Иванова установят блочно-модульную котельную мощностью 4 мВт. Сейчас ее производят в городе Дедовск Московской области. Готовность сооружения оценивается в 75%. До 15 июля ее привезут в Каширу и поставят на подготовленный фундамент. В свою очередь, местное МУП «Теплосеть» построит новую теплотрассу от котельной к распределительным пунктам.

Запустить объект теплоснабжения планируется к началу осенне-зимнего отопительного сезона. Ранее микрорайон станции Кашира отапливался котельной, принадлежащей ОАО «РЖД». Однако из-за частых перебоев и недостаточной мощности администрация округа приняла решение о строительстве нового сооружения для производства тепловой энергии.

Ранее сообщалось, что в Кашире благоустроили подход к станции Тесна для повышения безопасности. 

Для улучшения работы и сбора статистических данных сайта собираются данные, используя файлы cookies и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных.

Файлы соокіе можно отключить в настройках Вашего браузера.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.