На каширском предприятии ООО «Тепофол» прошел прием жителей в формате выездной администрации. Его провел глава округа Михаил Шувалов, профильные специалисты администрации округа, представители ресурсоснабжающих организаций, управляющих организаций и другие.
Одна из жительниц из поселка Зендиково, которая пришла на прием, рассказала, что на улице 2-й Московской стоят заброшенные деревянные сараи. И это не может не тревожить. Они не только в целом портят вид населенного пункта, но и представляют опасность, потому что в любой момент могут рухнуть.
Михаил Шувалов ответил, что эта работа уже начата — вывешены объявления о поиске собственников данных объектов. Если они не будут найдены, то сараи снесут.
Ранее рассказывалось, что владельцам неузаконенных гаражей в Кашире предложили разобрать их самостоятельно.