:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9Mc29lc2NFZFdQUWJHbW5xZEVmZHNKZEkwUDZOSDFCTVJ6ZmhLN2s1LmpwZw.webp)
Трубу отопления заменят в многоквартирнике на Металлистов после обращения жителей
В многоквартирном доме № 2 по улице Металлистов необходимо менять трубу отопления. Она постоянно затапливает ряд квартир. Об этой проблеме сообщили жители на портал «Добродел».
«Эта отопительная труба располагается над квартирами и течет каждый год. Просьба поменять, чтобы хотя бы в этом году обойтись без затопления квартир. Уже сентябрь, и начало отопительного сезона не за горами!» — написали жители.
По информации администрации округа, работы по замене трубы отопления будут выполнены до 25 сентября.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев отмечал, что интернет-портал «Добродел» помогает в оперативном режиме решать самые острые проблемы в муниципалитетах Подмосковья.
Ранее сообщалось, что контейнер на мусорной площадке на улице Облог восстановят до 15 сентября.