:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9JNkJYaG5TS1lsS2pXUnFETHpxVkNlN2FSSFk4a2k0cEY3aVpqTkU0LnBuZw.webp)
Задыхающимся от сырости жильцам дома на Юбилейной помогут в администрации округа
В Кашире обследуют подвал, где две недели течет водаВ подвале дома № 12 по улице Юбилейной в Кашире-2 постоянная сырость. Дышать в квартирах невозможно. Об этой проблеме написали жители в одном из местных пабликов.
«В подвале вода течет уже две недели. Мы задыхаемся от сырости. Примите, пожалуйста, меры!» — написали люди.
По информации администрации округа, работы по обследованию подвального помещения будут выполнены в срок до 12 марта.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев не раз отмечал, что одна из сложностей, с которой сталкивается управляющая компания, это рабочая сила.
«Для УК необходимо и быстро починить лифт, и поменять разбитое окно, и вовремя убрать снег с кровли. Но без штата работников, которые выходят на площадки, со всем этим не справиться. Поэтому важно искать квалифицированных работников», — сказал он.
Ранее REGIONS рассказывал, что ставшие местом свалки гаражи снесут в Кашире-1.