Фото: пресс-служба администрации г.о. Химки
Фото: пресс-служба администрации г.о. Химки

Посетители ТЦ «Мега Химки» рассказали об усиленной проверке при входе в здание


/Главная /Безопасность
Автор текста:
Юлия Дижевская
/эксклюзив
/Главная /Безопасность
Автор текста:
Юлия Дижевская

/эксклюзив

По словам жительницы муниципалитета Марины, на данный момент в торговом центре «Мега Химки» относительно мало посетителей. По всей видимости, люди боятся сейчас выходить в массовые места из-за случившейся трагедии в Красногорске.

Химчанка отметила, что охранников в торговом центре стало больше, и они проверяют подозрительных посетителей. Кроме того, Марина отметила, что некоторые входы в ТЦ закрыли, и теперь попасть в здание можно только через главный вход.

Так, оказаться в магазине «Стокманн» можно теперь только зайдя через главный вход в торговом центре. Ранее попасть в него можно было и через отдельный вход с улицы. Сейчас этого сделать нельзя из-за мер безопасности.

Ранее в ГУ МВД России по Московской области дали рекомендации, как противостоять вербовщикам, которые предлагают за деньги устроить теракт.