:focal(0.5:0.46):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9waG90by0yMDIzLTExLTI0LTE0LTM2LTA2LmpwZw.webp)
Сотрудники химкинского ГИБДД рассказали воспитанникам спортшколы «Надежда» о поведении на дорогах в темное время суток
Вчера к учащимся спортшколы «Надежда» приезжал сотрудник ГИБДД Никита Королев. Он рассказал детям о том, как себя вести на дорогах в темное время суток.
Никита Королев рассказал детям о безопасности дорожного движения, и в частности о поведении в вечернее и ночное время суток. Пешеходам рекомендуется быть осторожными и надевать на руки светоотражающие ленты. Они видны издалека и обеспечивают безопасность юных пешеходов.
Сотрудник ГИБДД раздал ленты спортсменам, а они устроили флешмоб «Засветись» под руководством тренеров — КМС по художественной гимнастике Алины Садовник и мастера спорта по акробатике Даниила Кислицына.
Директор спортшколы «Надежда» Светлана Вострикова еще раз напомнила о важности знания правил дорожного движения и попросила воспитанников, чтобы они все наставления в этой сфере неукоснительно выполняли.
Автор текста: Владимир Григолая
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3B3cGc1dzFlaGVub2JtYWt3OGVrM2ZqcjFqaWJuanV6YXliOGlkZ3l1cmZseWhoZ25na3RhY2RheDVqY2h5YmMwOXhybW9jaDlmbHBja2c2Mm1wN2l2cngtMS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsby1zaXRlLXdpZGVfaUlQdDJjNi5qcGc.webp)
:focal(0.47:0.56):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzVnNXc3ZDlsbWxjcHNzZms2eXZtN3MtYnRvLWxuZ3Y4enNwc2hlajIta21yaWtpNjBqNHZwcTBwbWxndTFlbm9ybjk2aG96dGhvc2IybTcwam4teWJhbTcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tvbDQwMzEucG5n.webp)