В Химках жители дома № 2 по улице Лавочкина пожаловались на несанкционированное скопление мусора на придомовой территории. По словам горожан, проблема требует оперативного решения, так как создает антисанитарные условия.
Администрация округа сообщила, что обращение граждан было зарегистрировано и передано в работу профильным службам. Срок устранения проблемы установлен до 12 августа.
Для решения вопросов, связанных с содержанием многоквартирных домов и прилегающих территорий, а также для получения информации о плановых работах и авариях систем теплоснабжения и электроснабжения, жители могут обращаться по телефону: +7 (495) 276-95-59.
Ранее REGIONS сообщил, что в Химках в парке Толстого появится новая детская площадка с безопасным покрытием.