В Химках по поручению Президента РФ обустроили детскую игровую площадку
На основании обращения жителя Химок к главе государства в одном из районов городского округа была обустроена детская игровая зона. Об этом рассказали в Министерстве Благоустройства Московской области.
В этом году один из жителей Химок отправил на адрес Президента России просьбу содействии в обустройстве детской игровой площадки во дворе дома № 3 по улице Березовая аллея.
В ответ на это письмо и по поручению Президента Министерством благоустройства Московской области была оборудована игровая и спортивная зона площадью 300 квадратных метров. На территории появились игровые и спортивные комплексы со спортивными тренажерами, качелями, качелями-балансир, песочницей, баскетбольной стойкой, а также дополнительными опорами наружного освещения. Кроме того, на территории комплекса установили скамейки, урны и информационный стенд.
Также для безопасности детей на площадке была установлена система видеонаблюдения и металлические ограждения. Сама же игровая зона оборудована травмобезопасным резиновым покрытием.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BhcmtpbmctaGlta2ktMy5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3c1MWt5ZmJ5enluY2NrcnB5Nnctay1vMTVzaS1vbnd1dGZnZHQ2YTQ0aXh4azd4cnhncGFja2U2Z3lkNmk5Zmtia3JlcHIxanVqeW12cmV2cGFsdnpiYXcucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYtMDItMjUtMTcyMTEzLXVrc3diaGguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tyYW4tdmFubmFqYS12b2RhLWl6LWtyYW5hLXNpdGUtd2lkZS0xX3RVV3R0RksuanBn.webp)