В Химках восстановят покрытие на футбольном поле школы «Лидер»
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Ксения Верченко
В химкинской школе «Лидер» проходят работы по благоустройству футбольного поля. Специалисты частично восстанавливают искусственный газон.
В целях безопасности поле оградили сигнальной лентой. На время ремонта спортивная площадка будет закрыта.
«Здесь поднимут ворс, распределят и засыпят крошку, сделают разметку поля», — рассказала помощник директора школы «Лидер» Елена Хлопонина.
Специалисты вырезают изношенные участки, затем наклеивают новое покрытие. После локального ремонта на футбольное поле нанесут разметку. Работы завершат в ближайшие дни, и школьники смогут вернуться к спортивным тренировкам.
Ранее REGIONS сообщил, что в Химках проходит Всероссийское онлайн-голосование по выбору объектов для благоустройства. Жители могут решить, как именно облагородить свой город. Например, обновить детскую площадку, преобразить сквер или парк.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BhcmtpbmctaGlta2ktMy5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3c1MWt5ZmJ5enluY2NrcnB5Nnctay1vMTVzaS1vbnd1dGZnZHQ2YTQ0aXh4azd4cnhncGFja2U2Z3lkNmk5Zmtia3JlcHIxanVqeW12cmV2cGFsdnpiYXcucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tyYW4tdmFubmFqYS12b2RhLWl6LWtyYW5hLXNpdGUtd2lkZS0xX3RVV3R0RksuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYtMDItMjUtMTcyMTEzLXVrc3diaGguanBn.webp)