За прошлую неделю в Подмосковье подали заявки на строительство 8 объектов
В Главгосстройнадзор Московской области поступили уведомления о строительстве различных объектов.
1. Начато строительство восьми объектов, в том числе новых складов в индустриальном парке «ПНК Парк Пушкино-2» и Красногорске.
2. АЗС построят в Ступино (108-й км трассы М-4 «Дон») и в Серебряных прудах.
3. Поступило уведомление на строительство котельной по улице Юрия Сергеева в Озерах.
4. Начат первый этап строительства дорожной сети, а также искусственных сооружений и реконструкции инженерных коммуникаций от МКАД до шоссе Солнцево-Бутово - Варшавское.
5. В Химках строится железнодорожный путь необщего пользования.
6. В Мытищах рядом с деревней Челобитьево построят жилой комплекс, а также социальную, транспортную и инженерную инфраструктура.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BhcmtpbmctaGlta2ktMy5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3c1MWt5ZmJ5enluY2NrcnB5Nnctay1vMTVzaS1vbnd1dGZnZHQ2YTQ0aXh4azd4cnhncGFja2U2Z3lkNmk5Zmtia3JlcHIxanVqeW12cmV2cGFsdnpiYXcucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYtMDItMjUtMTcyMTEzLXVrc3diaGguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tyYW4tdmFubmFqYS12b2RhLWl6LWtyYW5hLXNpdGUtd2lkZS0xX3RVV3R0RksuanBn.webp)