
Предпринимателей городского округа Химки приглашают на форум «Бизнес-Restart — 2025». Мероприятие предоставит возможность узнать об актуальных мерах поддержки, обсудить перспективы развития экономики региона и обменяться успешным опытом с коллегами.
На форуме эксперты расскажут обо всех доступных видах помощи бизнесу в Химках — от грантов до консультационных программ. Также участники смогут задать вопросы представителям федеральных и региональных органов власти и юридических компаний. Спикеры разберут реальные примеры предпринимателей Подмосковья, прошедших путь от идеи до устойчивого бизнеса.
«Поддержка предпринимательства — один из приоритетов для Химок. Форум „Бизнес‑Restart — 2025“ — это возможность узнать о мерах поддержки, задать вопросы экспертам и найти единомышленников», — отметил депутат Артур Каримов.
Форум состоится 26 ноября в 11:00 в АУ «Арена Химки» по адресу: улица Кирова, владение 24. Участие в мероприятии бесплатное, но требуется предварительная регистрация по ссылке.
Организаторами выступают Правительство Московской области и администрация городского округа Химки. Среди спикеров — представители власти, банковского сектора, консалтинговых и юридических компаний, а также успешные предприниматели региона.
18+
Ранее REGIONS сообщил, что экономика Химок выросла на 15% за первое полугодие 2025 года.